Интернет-магазин

Дробное питание с Energy Diet

Проблема: лишний вес.

Во все времена людей волновала проблема лишнего веса. Особенно в последнее время избыточной массой тела страдает большая часть населения. Связано это со многими факторами, в том числе и с генетическими, но чаще всего это связано с малоподвижным образом жизни, и с не правильным питанием. Особенно болезненно проблему похудения воспринимает женская часть населения.

Эта проблема очень важна, помимо эстетического восприятия, вместе с лишним весом, появляются ещё и проблемы со здоровьем. Женщины всеми силами пытаются решить проблему лишнего веса, особенно часто с помощью диеты.

Решение: дробное питание.

Чтобы похудеть, нужно знать основные правила:
— сколько кушать,
— как кушать,
— что кушать,
— сколько пить воды,
— и что ещё делать.

Какая-то особая диета здесь не нужна.

Любой диетолог скажет, правильное питание-это дробное питание, то есть питаться нужно в течение всего дня маленькими порциями, разбивая свой рацион на 5-6 приёмов пищи, употребляя в день не больше 2000 килокалорий.

Первый приём пищи должен произойти не позднее, чем через час после пробуждения, а последующие каждые 2,5-3 часа, при этом важно пить воду. В течение всего дня нужно выпивать 2-2,5 литра , а в летний период 3-3,5 литра.

Кушать можно практически всё, но, конечно же, в разумных пределах, подсчитывая калории, а лучше всего заранее продумать своё меню на день, а можно даже сесть, и расписать его на неделю, так будет легче. Женщина, решившая похудеть, должна для себя понять, что дробное питание-это самый оптимальный и правильный вариант, потому что сброшенные килограммы, не вернутся обратно через неделю, так как меняется метаболизм организма.

Конечно же, не нужно забывать о физических нагрузках, и записаться в спорт-клуб.

Помощь: дробное питание+ Энерджи Диет.

Многие скажут, что так питаться они не смогут, потому что работают, а перерыв всего один.

Что же делать? Не паниковать! Главное-начать. Начинать можно в отпуске, тогда можно будет постепенно перестроиться, и настроить себя и свой организм на новую систему питания.

А теперь главное — помочь может система Energy Diet для похудения. Она включает в себя коктейли для похудения, которые заменяют полноценный приём пищи. Если пойти куда-нибудь перекусить, находясь на рабочем месте многие не могут, то, нося с собой в сумочке эти удобные и полезные коктейли, всегда можно их достать и выпить, в этом нет ничего страшного.

В состав коктейлей Энерджи Диет в сбалансированном количестве входят: белки, углеводы, жиры и полиненасыщенные жирные кислоты, ферменты для лучшего усвоения белка, растительные экстракты и источники клетчатки, витамины и минеральные компоненты. Поэтому коктейли Энерджи Диет, смогут заменить даже не один, а 2 и 3 приёма пищи в день, если нет возможности, или не успеваете, они очень просты и удобны в использовании.

Итак: дробное питание с помощью Energy Diet поможет похудеть всем, а особенно женщинам, при этом оставаясь красивыми и здоровыми, и конечно же счастливыми!

Вернуться к списку

Похожие статьи

Разрешенные продукты при похудении

Не так просто разобраться в разрешенных продуктах при похудении? Мы поможем!

Energy Diet в период беременности

Многих волнует вопрос: не влияет ли Energy Diet на ребенка в период беременности матери

Имеются ли ограничения на использование Energy Diet?

Всем ли можно пить коктейли Energy Diet?
Купить Energy Diet

Energy Diet можно купить в магазинах по всей России, в том числе и в г. Феърфилд.

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, заполнив форму справа.

Регистрация полностью бесплатна. Став клиентом вы накапливаете до 10% от суммы любой покупки и получаете возможность покупать любую продукцию за часть цены или получить бесплатно.

Узнать подробности бонусной программы, адрес магазина, а так же задать интересующие вопросы можно у вашего менеджера.

Если вам не интересны бонусы и вы просто хотите сделать покупку. Нажмите сюда.