Интернет-магазин

Как выдержать диету и не сорваться?

18.10.2018

Как не сорваться на диете?Независимо от того, строгая или нет диета, выдержать ее не так просто. На пути к совершенной фигуре то и дело подстерегают различные гастрономические соблазны. Чтобы не сорваться во время диеты, стоит знать некоторые правила и хитрости:

  • Если хочется сладкого. Вместо сладкого тортика, калорийных булочек и прочих сладостей стоит отдать предпочтение ягодам, фруктам, сухофруктам. Также можно полакомиться натуральными шоколадками и конфетками, но только в меру. Они также вкусные, но намного полезнее и позволяют чувствовать себя счастливой, при этом богаты витаминами, антиоксидантами, клетчаткой и прочими незаменимыми веществами для нашего организма. Еще один вариант – неспешно выпить стакан молока с минимальной жирностью. Хорошая порция протеина также устраняет желание что-нибудь съесть. Можно заменить молоко специальными протеиновыми коктейлями из серии Energy Pro, они бывают с разными вкусами и пополняют организм ценными веществами.
  • Если хочется мучных изделий. Используя небольшие хитрости, можно обмануть свои желания. Так, в печеное яблоко можно добавить корицы, оно приобретет вкус шарлотки. Количество калорий в печеном яблоке примерно в четыре раза меньше чем в небольшом кусочке пирога.
  • Если хочется жирного. При возникновении такого желания можно скушать кусочек соевого сыра. Он хорошо заменяет жирный соус, крем, при этом в нем мало жира и калорий. Также можно приготовить десерт из тофу и фруктов.
  • Если хочется соленого. Заменить соленые блюда можно бананами, миндалем. Калий, который содержится в них, усмиряет желание полакомиться солеными блюдами.

Любая диета – это стресс для организма. Клетки не получают стандартную дозу веществ, витаминов, минералов, они испытывают голодание. Именно по этой причине так хочется сладкого, соленого, мучного и прочих запрещенных продуктов.

Современный рынок предлагает готовые решения, чтобы поддерживать фигуру стройной без необходимости соблюдения диеты. Energy Diet – полноценный заменитель еды в виде сухой смеси. Чтобы приготовить вкусный и полезный продукт смесь разбавляют с молоком.

 

Энерджи Диет при похудении

Энерджи Диет — полноценное питание, в котором присутствуют все компоненты, необходимые для нашего организма. Если мы не получаем необходимое количество витаминов, минералов, аминокислот и прочих веществ, мы чувствуем усталость, сонливость, раздражительность, апатию, нас преследует плохое настроение, снижаются защитные силы. Самостоятельно организовать правильное питание проблематично. Для этого нужно регулярно подсчитывать калории, употреблять только полезные продукты. Energy Diet – полноценный заменитель, в котором присутствует все, что необходимо для нашего организма. Продукт нормализует обменные процессы, в результате чего начинается похудение.

Программа, рекомендуемая производителем, позволяет похудеть, при этом изнурительная диета не требуется. В организме не будет накапливаться ничего лишнего, но будет поступать все, что необходимо. У одних процесс похудения может запуститься с первой недели употребления продукта, у других через несколько месяцев. Для нормализации обменных процессов, как правило, требуется не более трех месяцев.

Диета с Энерджи Диет не требует больших усилий, употреблять коктейль просто и приятно. Смесь добавляют в молоко и хорошо размешивают. Такое питание полностью соответствует образу жизни и потребностям современного человека.

Вернуться к списку

Похожие статьи
Купить Energy Diet

Energy Diet можно купить в магазинах по всей России, в том числе и в г. Феърфилд.

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, заполнив форму справа.

Регистрация полностью бесплатна. Став клиентом вы накапливаете до 10% от суммы любой покупки и получаете возможность покупать любую продукцию за часть цены или получить бесплатно.

Узнать подробности бонусной программы, адрес магазина, а так же задать интересующие вопросы можно у вашего менеджера.

Если вам не интересны бонусы и вы просто хотите сделать покупку. Нажмите сюда.