Интернет-магазин

Как быстро происходит потеря веса при употреблении Еnergy Diet?

У некоторых людей после приема Еnergy Diet по программе «Старт» возможна потеря от 5 и более килограммов за короткое время. Другим для потери тех же килограммов необходимо более длительное время. Период до начала снижения веса при употреблении Еnergy Diet может быть различным, он обусловлен индивидуальными особенностями организма человека. Во-первых, нужно понять: Еnergy Diet - это не сжигатель жира, это сбалансированное питание! ЭД нормализует обмен веществ в организме, и организм начинает «правильно» усваивать пищу, избавляться от лишних, ненужных ему килограммов. Длительность периода «скрытой» нормализации обмена веществ у каждого своя. Также на скорость снижения веса влияет: начальное состояние организма в целом, наличие заболеваний, вредных привычек, сбалансированность питания до начала приема ЭД, соблюдение схемы приема продукта.

Встречаются и такие случаи – сначала человек поправляется на несколько килограммов, а затем начинает худеть. Как правило, этот эффект наблюдается при усилении программ приема ЭД физическими нагрузками. Происходит замещение жировой ткани мышечной, которая, как известно, весит больше.

При переходе на программу «Закрепление результата» самое главное – не совершить распространенной ошибки – не вернуться к прежнему рациону, который и был причиной накопления лишних килограммов.

Вернуться к списку

Похожие статьи

Похудение с Energy Diet

Способствует ли Energy Diet похудению? Узнаете из этой статьи

Energy Diet в период беременности

Многих волнует вопрос: не влияет ли Energy Diet на ребенка в период беременности матери

Разрешенные продукты при похудении

Не так просто разобраться в разрешенных продуктах при похудении? Мы поможем!
Купить Energy Diet

Energy Diet можно купить в магазинах по всей России, в том числе и в г. Кеймбридж.

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, заполнив форму справа.

Регистрация полностью бесплатна. Став клиентом вы накапливаете до 10% от суммы любой покупки и получаете возможность покупать любую продукцию за часть цены или получить бесплатно.

Узнать подробности бонусной программы, адрес магазина, а так же задать интересующие вопросы можно у вашего менеджера.

Если вам не интересны бонусы и вы просто хотите сделать покупку. Нажмите сюда.