Интернет-магазин

EDшка для детей. В чем плюсы для детей и отличие от Energy Diet

12.11.2018

EDшка для детейНе только взрослые, но и дети могут вести активный образ жизни. А значит, они также нуждаются в сбалансированном, вкусном и полезном питании, поддерживающем здоровье организма. Как готовить такое питание для своего ребенка в условиях постоянной нехватки времени и напряженного графика работы?

Очень просто: компания «NL International» предлагает вам уникальный продукт – «умный» коктейль для роста EDшка. В отличие от другого популярнейшего питания фирмы - Energy Diet, разработанного для взрослых, он предназначен специально для ребят различных возрастов. Это идеальное решение в качестве дополнения к основному приему пищи и как перекус.

 

Что входит в состав смарт-коктейля?

Перед тем, как готовить смарт-коктейль для ребенка, вы непременно захотите изучить состав EDшка. Выделим несколько наиболее важных моментов:

  • В составе присутствуют: клетчатка, пребиотики, минералы и витамины различных групп, сложные жиры и ценные углеводы, большое количество белка. В общем, все то, что только требуется для быстрого физического и умственного развития и полноценного роста детей;
  • В смарт-коктейле отсутствуют: ароматизаторы и красители искусственного происхождения, консерванты и ГМО. Вы можете быть уверены, что не кормите своего ребенка опасной химией, несмотря на то, что питание поставляется в пакетиках в форме порошка.
  • Важно! Детский коктейль EDшка – сертифицированная продукция. Она прошла многочисленные тестирования и испытания, в результате которых доказала свою питательную ценность и возможность приносить пользу организму ребенка.

 

Несколько слов о вкусе и аромате

Откройте пакетик EDшка, и ваши дети смогут наслаждаться полезным коктейлем с нежным молочным вкусом. Вы можете не сомневаться, что он придется им по душе. Создатели продукции провели тестирование продукта, в котором приняло участие 180 ребят в возрасте от 3 лет до 10 лет. Из 10 максимально возможных баллов, смарт-напиток получил 9,5 баллов от «независимых экспертов». Вкус коктейля одобрили и по достоинству оценили сами дети.

Важно! Коктейль предназначается для питания детишек от 3-х лет. Однако при желании, угощаться им могут и взрослые. 

 

Натуральные коктейли Энерджи Диет и EDшка – общее и разница

И детская EDшка, и супы, коктейли и каши Energy Diet производятся и распространяются компанией «NL International». В обоих случаях речь идет про сертифицированное и сбалансированное питание, способное дать организму все необходимые вещества. Общее между продуктами и то, что готовить их очень легко и удобно: содержимое пакетиков необходимо добавить в молоко, после чего размешать смесь в шейкере. Порционные стики можно брать с собой повсюду – на работу или учебу, убрав в карман или сумку. Вкусы взрослых и детских коктейлей предлагаются в ассортименте.

Есть ли между продуктами разница? Да, главное отличие состоит в том, что EDшка разработана специально для ребят от 3-х лет. Создатели учитывали потребности детского организма в белках, жирах и углеводах, витаминах и минералах.

Состав Энерджи Диет также полноценный и питательный, однако, несколько иной. Он рассчитан на взрослых людей – тех, которые ведут активный образ жизни, и тех, кого интересует похудение и диета без вреда для здоровья.   

Несколько научных фактов: молочный белок, который присутствует, в том числе в материнском молоке, усваивается организмом ребенка лучше всего. Состав витаминов и минералов в EDшка абсолютно иной, нежели во взрослых коктейлях, так как множество компонентов последнего детям попросту не нужны.

Что, в силу физиологических потребностей, в больших количествах кушают малыши и подросшие ребята? Большое количество сладкого, т.к. глюкоза, содержащаяся в нем, служит источником для быстрого формирования их мозга. В пакетиках с детским питанием присутствует как фруктоза, так и сахар. Не забывайте также о том, что EDшка, с ее меньшей калорийностью и меньшей «сытностью», – это не замена приёма пищи, а полезное дополнение к ней. Тогда как продукция Energy Diet способна стать лучшей альтернативой завтраку, обеду и ужину.

Вернуться к списку

Похожие статьи
Купить Energy Diet

Energy Diet можно купить в магазинах по всей России, в том числе и в г. Кеймбридж.

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, заполнив форму справа.

Регистрация полностью бесплатна. Став клиентом вы накапливаете до 10% от суммы любой покупки и получаете возможность покупать любую продукцию за часть цены или получить бесплатно.

Узнать подробности бонусной программы, адрес магазина, а так же задать интересующие вопросы можно у вашего менеджера.

Если вам не интересны бонусы и вы просто хотите сделать покупку. Нажмите сюда.