Интернет-магазин

5 важных правил для похудения с Энерджи Диет

Пять правил похудения с Энерджи Диет

Итак, вы решительно настроились похудеть!

Вы выбрали себе программу?

Если нет, то ответьте на вопрос: вы хотите быстро влезть в то красивое платье, либо вам через пару дней щеголять в любимом купальнике по пляжу? или вы решили расстаться с лишним весом навсегда?

1 вариант "хочу в платье" и "на пляж" - ваша программа "Старт" (буквально за несколько дней у вас уменьшаться объемы и вы будете великолепны)

2 вариант "похудеть навсегда" - однозначно выбираем #жиротопку - ваша программа Энерджи диет + энерджи слим

А теперь самые важные правила:

 

1. Искренне верьте в себя, свое желание и возможности

У вас все получится! Вы ведь всей душой хотите похудеть, верно?! а на сколько?

 

2. Планируйте

В программе у вас есть обед, которой не предполагает прием коктейля. Вы уже придумали, что будете есть в это время(разумеется из списка разрешенных продуктов*, см. ниже)? А через несколько дней программы вам нужно будет есть приготовленные блюда из разрешенных продуктов на ланч, обед и полдник. Продумайте, что вы себе любимой (-ому) приготовите, это очень ответственный шаг. С помощью его вы научитесь составлять себе меню, сравните с тем, что вы ели до этого, сделаете выводы и на основании этого пересмотрите свое будущее питание после окончания программы.

 

3. Водный режим

После коктейля выпивайте стакан воды или травяного чая. Это даст вам чувство сытости. Питьевой режим не менее 2-х литров воды в день. Если кто-то задумался: а почему не менее двух.. что значит водный режим..и почему не желательно пить кофе? Все эти вопросы мы обязательно разберем отдельным постом чуть позже.

 

4. Физическая активность

Вы ведь сильно хотите быть здоровым, красивую фигуру и подтянутое тело?! Здесь без физических упражнений никак, уж извините... Но это не означает, что надо сразу идти в зал и часами таскать штанги и гантели. Начните с приятного вам и постепенно наращивайте свою активность: нравится гулять - гуляйте, только чуть увеличьте темп и время прогулки. Сейчас в моде скандинавская ходьба - попробуйте! Нравится заниматься в группе, но боитесь, что не выдержите час фитнеса? - Запишитесь на пилатес. Кстати у пилатеса практически нет противопоказаний по здоровью. Вообщем поищите свою нишу и вы обязательно найдете интересное вам!

 

5. И последние, самое главное: любите себя!

Не говорите "я должен (должна) похудеть" ведь наш мозг на все "должен" реагирует протестом. Когда вам кто-то постоянно говорит, что вы "должны сделать что-то"вы правда с искренним желанием и охотой это делаете? Произносите "Я хочу похудеть! я хочу изменить свой образ жизни,я хочу быть здоровым!"

Будьте здоровы, счастливы и непременно идите к своей цели, не забывая о том, что это ваше искреннее сильное желание, а не обязанность!(Примечание: в данном контексте цель измеряется в кг и см. Помните в 1-м пункте вопрос - на сколько вы хотите похудеть? - Это и есть ваша цель.)

Вернуться к списку

Похожие статьи

Как высушивается сырье для Energy Diet?

Разъяснение технологии высушивания сырья Energy Diet

Советы по физической активности и питанию во время диеты

Человеческий организм не обмануть. С началом умеренного питания, связанного с желанием соблюдать диету, он начинает экономить. В том числе и энергию. Прежде всего, происходит снижение метаболизма. Это приводит к незначительному понижению температуры тела,

Похудение с Energy Diet

Способствует ли Energy Diet похудению? Узнаете из этой статьи
Купить Energy Diet

Energy Diet можно купить в магазинах по всей России, в том числе и в г. Феърфилд.

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, заполнив форму справа.

Регистрация полностью бесплатна. Став клиентом вы накапливаете до 10% от суммы любой покупки и получаете возможность покупать любую продукцию за часть цены или получить бесплатно.

Узнать подробности бонусной программы, адрес магазина, а так же задать интересующие вопросы можно у вашего менеджера.

Если вам не интересны бонусы и вы просто хотите сделать покупку. Нажмите сюда.